ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами

Адрес 603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, д. 1, стр. 1, офис 2
ОКВЭД-2017 Производство деревянной тары
ИНН учредителя 526002769448

Данные по Ростову Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Краснодар — Ростов 3:1
На 89-й минуте у хозяев отличился полузащитник Павел Мамаев. У "Ростова" в конце первого тайма с пенальти забил полузащитник Алексей Ионов.
3 марта 2018 года

Кубанские волейболисты выиграли финал Спартакиады России
Команда взяла "золото" в поединке с парой из Приморского края. Они победили со счетом 2:0. Павел Воронцов и Виталий Савченко из Геленджика взяли "серебро". Они одержали шесть побед и уступили команде из Ростова-на-Дону. В соревнованиях приняли участие 24 мужские и 23 женские пары со всей страны.
6 августа 2013 года

На фестивале болельщиков ЧМ-2018 в Ростове выступят "Каста" и IOWA
Руководитель дирекции "Ростов-2018" Павел Гавриков сообщил имена исполнителей, которые выступят на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону во время чемпионата мира — 2018.