Данные по Полунину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Танцовщик Сергей Полунин рассказал о своих съемках в кино
Англичанин забрал себе еще и главную роль, а небольшого персонажа второго плана, венгерского дипломата Рудольфа Андрени, поручил феноменальному танцовщику Сергею Полунину.
11 ноября 2017 года

Александр Полунин забросил за "молодежку"
Российская "молодёжка" в матче Турнира четырех наций по итогам серии буллитов уступила Финляндии — 1:2. Счёт в матче открыла финская команда, на 28-й минуте отличился Ааро Видгрен. За минуту и 10 секунд до сирены форвард "Локомотива" Александр Полунин сравнял счет.