Бажанов Сергей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПКФ ПРОМДЕТАЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ ПРОМДЕТАЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 134, офис 13 |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Александрович Бажанов (ИНН 526097581561) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПКФ ПРОМДЕТАЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ ПРОМДЕТАЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 134, офис 13 |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ИНН учредителя | 526097581561 |
Данные по Бажанову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Совфед прекратил досрочно полномочия сенатора С.Бажанова
Совет Федерации (СФ) прекратил досрочно полномочия сенатора Сергея Бажанова. Он представлял в верхней палате Законодательное собрание Ульяновской области.
25 сентября 2013 года
|
Даёшь северную рыбу! В Архангельске построят новый завод
По словам министра АПК и торговли Архангельской области Ирины Бажановой, уже есть предварительная договоренность о поставках в будущем году в регион порядка 12 тысяч тонн рыбы судами компании "Доброфлот".
15 октября 2018 года
|
Экс-замминистра сельского хозяйства задержан по делу "Росагролизинга"
Арестуют их или нет, станет ясно в ближайшее время. Следственный департамент МВД возбудил уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупных размерах". Добавим, что арест Алексея Бажанова поможет выяснить роль экс-главы министерства сельского хозяйства Елены Скрынник в деле "Росагролизинга".
10 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Султанов Кирилл Галимжанович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Перова Светлана Валерьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арясова Лариса Андреевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сметанин Николай Геннадьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ляповка Игорь Павлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гончаров Василий Юрьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
