Адрес 603109, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 35, кв. 20
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
2
3

Данные по Гарееву Максиму Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ангарский "Ермак" дома уступил "Торосу" из Нефтекамска
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" дома не сумел взять обыграть нефтекамский "Торос", игра завершилась со счётом 1:2, сообщается 24 сентября на сайте Чемпионат.com. Единственный гол "Ермака" забил Илья Берестенников. В составе "Тороса" заброшенные шайбы на счету Ильи Суслопарова и Станислава Гареева.
24 сентября 2015 года

"Газовик" по буллитам взял верх над "Толпаром"
В стартовом матче игрового дня в МХЛ "Газовик" в гостях по буллитам взял верх над "Толпаром", победив со счётом 4:3 ПБ. Не помог хозяевам льда дубль форварда Артема Гареева.
9 октября 2011 года

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в серии штрафных бросков
До перерыва "Молот" пропустил шайбу Данила Гареева. Но в третьем периоде Константин Куликов сравнял счет для "Молота-Прикамье". Победителя напряженного матча определила серия штрафных бросков - 3:2 в пользу "Тороса".