ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки

Данные по Червякову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Белых попал в ДТП по дороге на похороны
Автомобилям причинен незначительный материальный ущерб. По факту ДТП проводится проверка. Как говорит сам Никита Белых, он ехал на похороны недавно скончавшегося почетного гражданина Кировской области Александра Червякова.
22 августа 2012 года

Рабита вновь выиграла Суперлигу, серебро - у Азерйол
Во втором сете подопечные Александра Червякова пытались перехватить инициативу, но на второй технический перерыв ранге лидера вновь ушел соперник - 14:16.
17 апреля 2014 года

"Уралочка" обыграла соперниц из Баку в четвертьфинале Кубка ЕКВ
В начале встречи именно уралочки задавали тон на площадке, но в середине первой партии подопечные Александра Червякова смогли собраться и сравнять счет. "Азеррейл" оказался чуть лучше на блоке и в нападении, в итоге первый сет остался за хозяйками — 25:22.