Адрес 603155, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 57/10, пом. 2
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ИНН учредителя 526314277201

Данные по Бадулину Владимиру Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" проиграли в Челябинске
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Челмет" в Челябинске переиграл "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска со счётом 5:2. В составе победителей отличились Максим Горечишников, Алексей Заварухин, Антон Васин, Игорь Черкасов и Кирилл Бадулин. У проигравших обе шайбы забросил Александр Шин.
31 октября 2013 года

Определились все участники плей-офф ВХЛ
Хозяева смогли провести забросить только одну шайбу в ворота Сохатского (" Торос") во втором тайме (Кирилл Бадулин – на 36 минуте). Победа в Челябинске помогла нефтекамской команде возглавить турнирную таблицу ВХЛ до следующего матча.