Степанян Лиана Аветиковна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ГТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТА"
Статус Действующее
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Адрес 603106, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И. Д. , д. 10, к. 2, кв. 28
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ДИРЕКТОР Лиана Аветиковна Степанян (ИНН 526321722894)

Учредитель компании

1
ООО "ГТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТА"
Статус Действующее
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Адрес 603106, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И. Д. , д. 10, к. 2, кв. 28
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ИНН учредителя 526321722894

Данные по Степанян Лиане Аветиковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Богомолов подписал контракт с клубом "Белогорье"
Недавно "Белогорье" пополнился доигровщиком Максимом Пантелеймоненко, Блокирующим Александром Сафроновым, либеро Хачатуром Степаняном и Романом Брагиным. Напомним, что Богомолов играл с 2010 года за волейбольный клуб "Искра".
26 августа 2013 года

В Феодосии откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Нельсону Степаняну
В Феодосии 2 мая состоится открытие мемориальной доски дважды Герою Советского Союза, лётчику-штурмовику, активному участнику боев за освобождения Крыма и города Феодосии подполковнику Нельсону Степаняну.
28 апреля 2015 года

Таунсдэн не сделал вес, его бой с Шаблием на ACB 62 отменен
Руководство лиги до последнего пыталось сохранить противостояние, но в итоге Таунсдэн и Шаблий не сумели договориться. Таким образом, турнир ACB 62, который пройдет 17 июня в Ростове-на-Дону, возглавит поединок между россиянином Акопом Степаняном и бразильцем Фелипе Крузом.
16 июня 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ТРЕЙДКОМ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович КФХ "АЛЕКС"
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Латыш Раиса Ивановна ООО "АЛМИ"
Производство штукатурных работ
Нартова Арина Юрьевна ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР ФИРМА ООО
101000, г. Москва, ул. Лубянка М., д. 8/7, стр. 10
Бондарева Дарья Александровна ООО "НЭКСТСТРОЙ"
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Кашкаров Андрей Николаевич БФ "НЕ МОЛЧИ"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки