Абрамов Роман Игоревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Абрамов Роман Игоревич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318527500106522 |
ИНН | 526330169980 |
Дата регистрации | 22 августа 2018 года |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
2 ИП Абрамов Роман Игоревич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311526302700027 |
ИНН | 526330169980 |
Дата регистрации | 27 января 2011 года |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
3 ИП Абрамов Роман Игоревич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 316526300051390 |
ИНН | 526330169980 |
Дата регистрации | 20 февраля 2016 года |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
Данные по Абрамову Роману Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Спектаклю Л. Додина "Братья и Сестры" исполнилось 30 лет
Напомним, в этом году Петербург отмечает 95-летие со дня рождения Федора Абрамова. "Братья и сестры" является дебютным романом писателя, первой частью тетралогии "Пряслины", за которую Федор Абрамов был награжден Государственной премией СССР. Премьера спектакля состоялась 9 и 10 марта 1985 года.
17 марта 2015 года
|
Проект по созданию видеокниги по роману Федора Абрамова стартовал в Архангельске
Всероссийский проект по созданию видеокниги по роману советского писателя Федора Абрамова "Братья и сестры" стартовал в Архангельске.
28 октября 2019 года
|
Лев Додин привезет в Поморье "нового" Абрамова
В Архангельск приедет актерская труппа из Санкт-Петербургского малого драматического театра с постановкой Льва Додина по роману Фёдора Абрамова "Братья и сестры". Выступление на архангельской сцене станет официальной премьерой для обновленного спектакля.
16 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |