Балакин Евгений Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Балакин Евгений Валерьевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 318532100008125 |
ИНН | 531003778266 |
Дата регистрации | 30 марта 2018 года |
Регион | д. Божонка, Новгородская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
Руководитель компании |
|
1 ГОКУ "ЦИТ" |
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Великий Новгород, Новгородская область |
Адрес | 173005, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
ДИРЕКТОР | Евгений Валерьевич Балакин (ИНН 531003778266) |
Данные по Балакину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Представители думы Нижнего летали в ЮАР для участия в конгрессе
Стоимость участия делегации в мероприятии осталась неназванной: известно, что депутат Ольга Балакина летала в ЮАР за свой счет, в то время как расходы господина Казакова будут компенсированы из городского бюджета согласно ТК РФ (перелет выполнялся эконом-классом).
22 ноября 2019 года
|
Названы компании-лидеры по объемам строительства жилья для Минобороны
Общий объем контракта компании Обида Ясинова с Минобороны достиг 33 млрд рублей, свидетельствуют данные, предоставленные участниками строительного рынка РИА Новости. В тройке лидеров среди частных строительных компаний оказались "СУ-155" Михаила Балакина и "Мортон" Александра Ручьева.
27 ноября 2012 года
|
ГК "СУ-155" в I полугодии продала непрофильные активы на 1,8 млрд руб
ГК "СУ-155" в первом полугодии 2015 года продала непрофильные активы на сумму 1,796 миллиарда рублей, сообщил в среду журналистам владелец компании Михаил Балакин.
24 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
Маков Марат Дамирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Окатьев Андрей Витальевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Курбатова Мария Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Короткий Дмитрий Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кравцова Татьяна Сергеевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Ломановская Ирина Владимировна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |