Афанасьев Петр Петрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ППО НОВГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО АУ "ХОЛМСКИЙ ЛЕСХОЗ" РОСЛЕСПРОФСОЮЗА |
|
| ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ХОЛМСКИЙ ЛЕСХОЗ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ) | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Холм, Новгородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных союзов |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ | Петр Петрович Афанасьев (ИНН 531700017149) |
2 НОАУ "ХОЛМСКИЙ ЛЕСХОЗ" |
|
| НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЛМСКИЙ ЛЕСХОЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Холм, Новгородская область |
| Адрес | 175270, Новгородская область, Холмский район, г. Холм, ул. Съездовская, д. 33 |
| ОКВЭД-2017 | Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
| ДИРЕКТОР | Петр Петрович Афанасьев (ИНН 531700017149) |
Данные по Афанасьеву Петру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Порошенко заявил о договоренностях с РФ по Афанасьеву и Солошенко
Между Киевом и Москвой существует предварительная договоренность о возвращении на родину 2-х граждан Украины — Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева. Об этом, как передают "Украинские Новости", сообщил президент Украины Петр Порошенко.
29 мая 2016 года
|
СМИ назвали кандидатов для обмена на Афанасьева и Солошенко
Президент Украины Петр Порошенко сообщал о предварительной договоренности с Россией о выдаче Солошенко и Афанасьева 29 мая; на следующий день они написали просьбы о помиловании на имя президента РФ.
9 июня 2016 года
|
Порошенко сообщил о договоренностях по выдаче двух украинцев из России
У Украины есть предварительная договоренность с Россией о выдаче на родину двух заключенных — Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева. Об этом в интервью телеканалу "Интер" заявил президент Украины Петр Порошенко.
29 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
