Мартинчик Вера Федоровна


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "КУБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Опеченский Посад, Новгородская область
Адрес 174442, Новгородская область, Боровичский район, с. Опеченский Посад
ОКВЭД-2017 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
Ликвидатор Вера Федоровна Мартинчик (ИНН 532002052508)
2
ООО "НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Боровичи, Новгородская область
Адрес 174416, Новгородская область, Боровичский район, г. Боровичи, ул. Дзержинского, д. 119
ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Ликвидатор Вера Федоровна Мартинчик (ИНН 532002052508)

Учредитель компании

1
ООО "КУБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Опеченский Посад, Новгородская область
Адрес 174442, Новгородская область, Боровичский район, с. Опеченский Посад
ОКВЭД-2017 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
ИНН учредителя 532002052508

Данные по Мартинчик Вере Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Диетолог советует недостаток мяса в пост восполнять орехами и бобами
Недостаток мясной пищи во время поста, который для некоторых людей может обернуться депрессией, необходимо восполнять другими продуктами, например, семечками, орехами и бобами, сообщил ведущий научный сотрудник НИИ питания РАМН, профессор Арсений Мартинчик.
24 февраля 2012 года

Каша с растительным маслом является лучшим завтраком в пост
Каша с растительным маслом является лучшим завтраком во время Великого поста. Частые приемы пищи позволят перейти без стресса для организма на новый рацион, сообщил профессор Арсений Мартинчик на пресс-конференции в Москве.
25 февраля 2012 года

Врачи рассказали, как без диет похудеть после новогодних праздников
Худеем без диет Когда праздники подойдут к концу, можно устроить организму разгрузочные дни, но какой-то особой диеты соблюдать не нужно, сказал доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник НИИ питания РАМН, профессор Арсений Мартинчик.
8 января 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов