Андреев Сергей Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Андреев Сергей Михайлович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319532100028562 |
ИНН | 532005015487 |
Дата регистрации | 2 декабря 2019 года |
Регион | Новгородская область, Новгородская область |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
2 ИП Андреев Сергей Михайлович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313533105700036 |
ИНН | 532005015487 |
Дата регистрации | 26 февраля 2013 года |
Регион | д. Ровное (Ёгольское С/П), Новгородская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Андрееву Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Андреева: задача-максимум для пловчих из РФ - финал эстафеты 4х200 м
Ранее стало известно, что Виктория Андреева и ее партнерша по эстафетной команде Вероника Попова индивидуально квалифицировались в полуфинал на дистанции 200 метров кролем.
4 августа 2015 года
|
15 февраля День рождения Большого Драматического Театра им. Горького (ныне БДТ имени Товстоногова)
Большой драматический театр открылся 15 февраля 1919 года трагедией Ф. Шиллера "Дон Карлос", начав свои выступления в Оперной студии Консерватории. Осенью 1918 года комиссар по делам театров М. Ф. Андреева подписала декрет о создании в Петрограде Особой драматической труппы – так первоначально назывался театр, знаменитый сегодня во всем мире под аббревиатурой БДТ.
14 февраля 2012 года
|
БДТ покажет премьеру "Губернатора" по рассказу Леонида Андреева
Петербургский Большой драматический театр имени Товстоногова (БДТ) покажет 21 января свою первую премьеру 2017 года - сценическое воплощение рассказа писателя-символиста Леонида Андреева "Губернатор" на тему революционных событий 1905 года.
20 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |