Иванов Вячеслав Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "БАЛТТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТТРЕЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197082, г. Санкт-Петербург, пр-т Богатырский, д. 60, корп. 1 литер А, пом. 31-Н офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вячеслав Алексеевич Иванов (ИНН 532129723330) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИРИСТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРИСТОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 197341, г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 1, литер А, пом. 4-Н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 532129723330 |
Данные по Иванову Вячеславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Сокол" по буллитам победил ХК "Саров"
В только что завершившемся в Красноярске матче Высшей хоккейной лиги ХК "Сокол" одержал победу над хоккейным клубом "Саров". Основное время и овертайм завершились с ничейным счетом 2:2, а в серии буллитов удачливее оказались хоккеисты из Красноярска: на точные броски в исполнении Кирилла Елагина и Вячеслава Каравдина "Саров" сумел ответить лишь одной шайбой, заброшенной Иваном Ивановым.
11 октября 2011 года
|
Открытый Кубок по гребному спорту впервые пройдет в Калуге
В Калуге 29 июля на территории Яченского водохранилища пройдет Открытый Кубок по гребному спорту на призы трехкратного Олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона Европы и многократного чемпиона СССР Вячеслава Иванова.
24 июля 2018 года
|
Два альпиниста из Санкт-Петербурга погибли в горах Перу
Два альпиниста из Санкт-Петербурга погибли в горах Перу, передает РИА Новости. Местные гиды, которые помогали обеспечивать подход под маршруты Хуандой Сюр (6160 м), рассказали, что тела Александра Ручкина и Вячеслава Иванова были обнаружены на высоте 5300 м. Спортсмены погибли при спуске.
2 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Гомонай Галина Петровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Огорелышева Наталья Михайловна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Наймушин Антон Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зинченко Андрей Петрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Касаткина Екатерина Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Тимофеева Людмила Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
