Долгов Сергей Станиславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО " МАЛКО " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАЛКО " | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| директор | Сергей Станиславович Долгов (ИНН 540107757113) |
Учредитель компании |
|
1 ООО " МАЛКО " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАЛКО " | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 540107757113 |
Данные по Долгову Сергею Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Составлен рейтинг способных погубить свою страну банков
2011г. оказался для финансового сектора непростым: разразившийся долговой кризис в еврозоне продолжает набирать обороты, и над финансовым сектором как дамоклов меч продолжает висеть угроза дефолта. Из 29 системообразующих банков кредитная организация Dexia занимает в рейтинге Handelsblatt 15 место.
4 января 2012 года
|
Wall Street Journal: еврозона как никогда близка к распаду
Предполагалось, что в 2014 году Европа сможет преодолеть долговой кризис, однако все пошло не так, пишет американская деловая газета и выделяет основные причины произошедшего.
5 января 2015 года
|
Аналитики: решение S&P может вызвать долговой кризис компаний РФ
Понижение рейтинга РФ агентством S&P может спровоцировать искусственный долговой кризис на рынке корпоративного долга РФ, считают аналитики. Эксперт компании "Финам" Тимур Нигматуллин сказал, что наиболее подвержены такому риску авиакомпании.
26 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
