Адрес 633162, Новосибирская область, Колыванский район, рп. Колывань, ул. Трактовая, д. 3

ОКВЭД-2017 Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии
2
3

Данные по Шеферу Павлу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Северстали" победили "Адмирал" в матче чемпионата КХЛ
В составе череповецкой команды шайбы забили Сергей Дорофеев, Павел Чернов, Андрей Шефер и Юрий Трубачев. У владивостокского клуба отличился Константин Макаров.
17 октября 2015 года

КХЛ: "Адмирал" во Владивостоке уступил череповецкой "Северстали"
17 октября в матче чемпионата КХЛ "Адмирал" во Владивостоке принимал "Северсталь" из Череповца и уступил со счётом 1:4. Уже в первом периоде владивостокцы пропустили три безответные шайбы, у "Северстали" отличились защитники Сергей Дорофеев и Андрей Шефер, а также нападающий Павел Чернов.

"Северсталь" всухую обыграла "Медвешчак", Бучневич оформил хет-трик
"Северсталь" в Череповце переиграла загребский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд уже на пятой минуте встречи после броска Андрея Шефера, а в конце второго периода Павел Бучневич удвоил преимущество череповецкой команды.