ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 540201557633

Данные по Кучерову Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нестеров, Кучеров и Наместников принесли "Тампе" победу над "Оттавой"
"Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграл у "Оттавы Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. Счёт на 5-й минуте открыли гости усилиями Зака Смита, однако вскоре ситуация резко изменилась: сначала Никита Нестеров восстановил равновесие, а затем Стивен Стэмкос при помощи Никиты Кучерова и Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд.
21 декабря 2015 года

Стэмкос: Кучеров крайне важен для "Тампы"
Капитан "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос рассказал, что надеется на возвращение форварда Никиты Кучерова после травмы, полученной им в пятом матче финала Кубка Стэнли.
15 июня 2015 года

"Тампа" без Кучерова обыграла "Даллас" в овертайме
"Тампа" второй матч подряд проводила без лучшего бомбардира лиги россиянина Никиты Кучерова, но в том числе благодаря усилиям дебютировавшего в НХЛ Энтони Чирелли сумела одержать тяжёлую победу в овертайме.