Адрес 630110, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 63, этаж 1
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 540202161024

Данные по Туркину Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Салея: "Юность" провела мастер-класс в Бресте
В очередном матче Кубка Салея "Брест" без шансов уступил "Юности" со счетом 0:9. В составе победителей дубль оформил Виктор Туркин, также отличились Павел Развадовский, Дмитрий Мелешко, Антон Елисеенко, Андрей Михнов, Максим Вальков, Максим Парфеевец и Павел Черноок.
2 августа 2016 года

Немецкий видеоарт представлен в Русском музее Петербурга
1600 фильмов, который охватывают период с 60-х годов и до нашего времени. Специально для Русского музея кураторами Катрин Беккер и Олесей Туркиной было отобрано восемь знаковых произведений, созданных художниками, имена которых тесно связаны с Германией.
12 июня 2016 года

Минская "Юность" стала первым финалистом Кубка Президента
В рамках Кубка Президента минская "Юность" на домашней площадке в четвертой встрече серии обыграла "Гомель" со счетом 7:5 и вышла в финал. В составе победителей забросили Игорь Коваленя, Анатолий Протасеня, Александр Семочкин, Артем Левша, Патрик Лушняк, а также дублем отметился Виктор Туркин.