ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ"
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 540207594832

Данные по Кручинину Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" всухую обыграл минское "Динамо" на выезде
В середине двадцатиминутки подрались Никита Комаров и Николай Белов. В итоге нападающий "Динамо" Комаров заработал штраф на 19 минут. В конце периода Алексей Кручинин с пятачка сделал счет 0:2. В третьем периоде хозяева снова много атаковали, но так и не смогли забить гол.
30 ноября 2016 года

"Сибирь" вырвала победу у "Трактора" в серии буллитов
В составе "Сибири" шайбу забросил Максим Шалунов (4-я минута), у "Трактора" отличился Алексей Кручинин (53). В серии буллитов победу хозяевам принес Константин Окулов.