Данные по Штареву Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России проиграла 16-летним хоккеистам из Хабаровска
Шайбами в составе сборной России отметились Валерия Павлова и Алевтина Штарева.
30 января 2018 года

Хоккеистки красноярской "Бирюсы" сыграли за молодежную сборную России
После перерыва россиянки завладели инициативой. Точными бросками отметились Алевтина Штарева и Елена Водопьянова. В третьем периоде отличилась Кристина Коротких. В итоге победа сборной России со счетом 4:2. В заключительном матче турнира россиянки сыграли со сборной Швеции.
10 ноября 2014 года

Женская сборная России победила Швейцарию перед стартом ЧМ
Женская сборная России взяла верх над Швейцарией со счетом 4:2 в заключительном выставочном матче перед чемпионатом мира-2016. Голами в российской команды отметились Элина Митрофанова, Алевтина Штарева, Валерия Павлова и Александра Вафина.