Адрес 630108, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 38, корп. 2, офис 1

ИНН учредителя 540233628492
2

Данные по Шитикову Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.
19 сентября 2014 года

Рязанские школьники побывали в полку ВДВ
Библиотекарь полка Нина Шитикова проинформировала школьников об истории воздушно-десантных войск, десантнике номер один Василии Маргелове и о славном боевом пути 137-го полка ВДВ.
15 апреля 2013 года

"Северсталь" выиграла первый матч серии
В третьем периоде Дмитрию Шитикову удалось один гол отыграть, однако скоро лучший бомбардир череповчан Линус Виделль вновь увеличил преимущество. Окончательный счет установил Роберт Коусал, реализовавший удаление Николая Казаковцева. Второй матч серии состоится в Подольске завтра.