НОВОСИБИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ЧИСТОЕ НАСЛЕДИЕ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛУТОС"
Адрес 630520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Крупской, ул. Промышленная, зд. 1

Данные по Кузнецову Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кравчук сыграет вместо Кузнецова за сборную России в Кубке Дэвиса
Константин Кравчук выступит за сборную России по теннису против команды Польши в матче Кубка Дэвиса, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Кравчук заменил Андрея Кузнецова. В заявке сборной России также значатся Дмитрий Турсунов, Теймураз Габашвили и Карен Хачанов.
28 января 2014 года

Театральный фестиваль имени Горького завершился в Нижнем Новгороде
В итоговой конференции примут участие: директор нижегородского театра драмы Борис Кайнов, главный режиссер театра Вадим Данцигер, члены жюри фестиваля Николай Жегин, Валерий Подгородинский, Константин Щербаков, Анна Кузнецова, Татьяна Виноградова, Александр Мишин.
24 октября 2013 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.