ОКВЭД-2017 Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН "КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ "ЕДИНСТВО"
ОКВЭД-2007 Предоставление кредита

Данные по Сизикову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сизикова вышла в четвертьфинал турнира в Гштааде в парном разряде
Российская теннисистка Яна Сизикова и представительница Нидерландов Бибиан Схофс вышли в четвертьфинал турнира в Гштааде (Швейцария) в парном разряде.
17 июля 2018 года

Яна Сизикова и Ольга Дорошина выиграли парный турнир ITF в Таиланде
В решающем матче, который продолжался 1 час 37 минут, Яна и Ольга одолели японок Мияби Инуэ и Акико Омае, - 4/6, 6/3, 11:9. Таким образом, Сизикова и Дорошина стали чемпионками парных соревнований ITF в Таиланде, призовой фонд которых составлял 25 тысяч долларов.
5 августа 2016 года

Сизикова и Боголий победили на турнире ITF в Джибути в парном разряде
Счёт матча - 5/7, 6/4, 10:4. Сизикова завоевала шестой титул ITF в своей карьере, тогда как Боголий - третий. Отметим, что Диана и Яна неделей ранее также победили в Джибути.