1
ИНН учредителя 540317337122

Данные по Драгуну Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" разбили "Кубань" со счетом 3:0
Счет был открыт уже на 17-й минуте матча (Станислав Драгун). В начале второго матча второй гол забил Сергей Корниленко, а к середине второго тайма Статислав Драгун оформил дубль. Итог – 3:0. Кубанцы потерпели поражение по заслугам. Допустили глупые ошибки в обороне.
25 августа 2015 года

Футболисты "Амкара" вышли в полуфинал Кубка России
В игре, состоявшей в среду в Перми, мячи забили игроки "Амкара" Александр Прудников на 27-й минуте, Николай Зайцев на 41-й и Алихан Шаваев с пенальти на последней компенсированной минуте. У динамовцев на 86-й минуте отличился Станислав Драгун.