Регион Новосибирская область, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Тыныбекову Арналбеку Масалбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Айсулуу Тыныбекова завоевала "золото" на соревнованиях в США
Айсулуу Тыныбекова завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе в Нью-Йорке (США). Соревнования проходили 7-9 ноября. Тыныбекова одержала победу в весовой категории 55 килограммов.
10 ноября 2014 года

Рио-2016. Коблова вышла в финал турнира по вольной борьбе
Россиянка Валерия Коблова одержала победу над Айсулуу Тыныбековой из Киргизии в полуфинале олимпийского турнира по борьбе в весовой категории до 58 килограммов. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу российской спортсменки. В финале Коблова встретится с японкой Каори Ите.
17 августа 2016 года

Женская борьба: Айсулуу Тыныбекова выступит на турнире серии Гран-при
Айсулуу Тыныбекова выступит на турнире серии Гран-при имени Ивана Ярыгина по женской борьбе. Об этом сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.