ИНН учредителя 540400678110
2

Данные по Сучилову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Корастылев завоевал золото на Зимней универсиаде-2017
Стартовав восьмым с отставанием в 47 секунд от победителя вчерашнего спринта Семена Сучилова, Сергей уверенно прошел все четыре огневых рубежа и стал единственным спортсменом, отстрелявшим в сегодняшней гонке на ноль.
3 февраля 2017 года

Семья Сучиловых стала призером Всероссийских зимних сельских спортивных игр
По итогам всех трёх дней соревнований семья Сучиловых из Макарьевского района заняла третье общекомандное место, завоевав тем самым бронзовые медали в соревнованиях семейных команд VI Всероссийских зимних сельских спортивных игр.
18 марта 2013 года

Команда Югры одержала победу в мужской эстафете ЧР по биатлону
Спортсмены первой команды Югры в составе Алексея Волкова, Никиты Поршнева, Ивана Томилова и Семена Сучилова стали победителями в мужской эстафете Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске.