ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Фе дерации
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2007 Деятельность органов государственной власти субъектов (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации
И.О. начальника управления Петр Витальевич Гога (ИНН 540405610807)

Данные по Гоге Петру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гогаев: соперником по финалу турнира Ярыгина мог оказаться любой борец
Победитель турнира Ивана Ярыгина в весовой категории до 66 кг Алан Гогаев заявил агентству "Р-Спорт", что не задумывался о будущем сопернике по финальному поединку. Гогаев в первом периоде решающей схватки одержал чистую победу над Хетагом Цаболовым.
28 января 2012 года

Российские борцы завоевали два золота в первый день чемпионата Европы
Российские борцы вольного стиля выиграли две золотые медали в первый день чемпионата Европы, проходящего в Беграде. Победителями турнира стали Алан Гогаев и Абдусалам Гадисов.
7 марта 2012 года

Анзор Уришев выиграл "бронзу" на чемпионате Европы по вольной борьбе
Российская мужская сборная заняла первое общее командное место на чемпионате Европы по вольной борьбе в столице Сербии Белграде. Нашим спортсменам удалось завоевать четыре золотые награды (Джамал Отарсултанов (до 55 кг), Алан Гогаев (до 66 кг), Денис Царгуш (до 74 кг) и Абдусалам Гадисов (до 96 кг)) и две бронзовые (Расул Муртазалиев (60 кг) и Анзор Уришев (84 кг)).