Адрес 630056, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Варшавская, зд. 7/10, офис 1

ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 540438440935

1

Данные по Гинтер Оксане Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Германия – Шотландия. Ройс получил травму на последней минуте встречи
Форвард сборной Германии Марко Ройс получил травму на последней минуте отборочного матча к Евро-2016 против Шотландии (2:1). Футболист лишь с помощью медперсонала смог покинуть поле. На оставшиеся минуты встречи вместо него вышел Маттиас Гинтер. Степень серьезности травмы Ройса пока не сообщается.
7 сентября 2014 года

"Ювентус" нацелился на защитника "Боруссии" М Гинтера
Как сообщает Corriere dello Sport, скауты "старой синьоры" присутствовали на матче 27-го тура немецкой Бундеслиги между "Боруссией" и "Хоффенхаймом", в котором Гинтер отметился забитым мячом на 90-й минуте, тем самым установив окончательный счёт встречи – 3:3. В "Ювентусе" немца рассматривают в качестве усиления для глубины состава.
20 марта 2018 года

Гинтер официально перешел в "Боруссию" Д
20-летний чемпион мира в составе сборной Германии Маттиас Гинтер официально перешел в дортмундскую "Боруссию", сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки составила €10 млн. В минувшем сезоне чемпионата Германии Гинтер провел 34 матча без забитых голов.