Басангов Сергей Александрович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО СУ "СИБСТРОЙКОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СИБСТРОЙКОМПЛЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630126, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 119, кв. 10 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 540506906705 |
Экс-учредитель компании |
|
1 НГОО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ "НОРМА" |
|
| НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ "НОРМА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Басангову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Проректор, покушавшийся на жизнь начальницы, ждет приговора
В Петербурге закончилось следствие в отношении проректора Полярной академии Владимира Лукина. Его обвиняют в организации заказного убийства своего начальника – ректора Кермен Басанговой.
2 августа 2011 года
|
Дети-актеры умеют говорить о боли
Как было озвучено на совместной пресс-конференции артистов, уже через несколько дней труппа национального драматического театра имени Баатра Басангова отправится с ответными гастролями в Чебоксары. Тему продолжит Елена Алексенко. 2 постановки для детей и 2 для взрослых.
10 октября 2014 года
|
Проректора Полярной академии признали невиновным в убийстве ректора
Коллегия присяжных Городского суда Санкт-Петербурга признала невиновным бывшего проректора Государственной полярной академии Владимира Лукина в подготовке убийства ректора этого же вуза Кермен Басанговой, передает РИА "Новости".
25 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Аронова Вероника Олеговна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Грицай Дмитрий Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Меньшиков Максим Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нуриева Алсу Халимовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Курбатов Сергей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зубакин Сергей Валерьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
