Адрес 143180, Московская область, г. Одинцово, г. Звенигород, ул. Парковая, д. 22
ДИРЕКТОР Вячеслав Владимирович Голов (ИНН 540806631057)

Данные по Голову Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава управления Генпрокуратуры РФ перенес операцию
Высокопоставленному сотруднику Генпрокуратуры Вячеславу Сизову сделана операция, медики оценивают его состояние как крайне тяжелое. Как сообщалось, накануне Сизов был доставлен в НИИ имени Склифосовского с огнестрельным ранением в голову: в своем кабинете он выстрелил в себя из табельного пистолета Макарова.
6 июля 2011 года

"Зенит" после первого тайма играет вничью с "Кубанью"
В Краснодаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Зенит". В первые 45 минут счет не отрыт - 0:0. Самый опасный момент возник у ворот Вячеслава Малафеева в середине тайма, когда Ласина Траоре головой послал мяч в штангу.