ОКВЭД-2007 Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием

ИНН учредителя 540814061643

1

Данные по Беккеру Антону Вольдемаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Немецкий теннисист Кольшрайбер стал полуфиналистом турнира в Вене
В пятницу в четвертьфинале Кольшрайбер, посеянный на турнире под четвертым номером, со счетом 6:4, 7:6 (7:3) одержал победу над соотечественником Бенджамином Беккером. Матч продолжался 1 час 25 минут.
17 октября 2014 года

Ирвинг. Вашек Поспишил проиграл Бенджамину Беккеру на старте турнира
Канадский теннисист Вашек Поспишил проиграл свой стартовый матч на турнире категории "Челленджер", проходящем в Ирвинге (США), немцу Бенджамину Беккеру в трёх сетах - 2/6, 6/4, 3/6.