Дектянников Павел Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УСПЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Зеленая Горка, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Сергеевич Дектянников (ИНН 540862242174) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УСПЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Зеленая Горка, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| ИНН учредителя | 540862242174 |
Данные по Дектянникову Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Руководство Ura.ru требует от экс-директора 17 млн рублей
Дектянникова заявила об этом на заседании суда в Екатеринбурге по делу Пановой, обвиняемой в вымогательстве и хищениях. По словам нового директора Ura.ru, это деньги, которые перечислены по фиктивным договорам, а также доначисленные налоги и штрафы.
17 июля 2013 года
|
Совладелец Ура.ру не будет обжаловать приговор Пановой
Лебедев не исключил, что к Пановой может быть подан гражданский иск на 17 миллионов рублей. Ранее сообщалось, что на одном из судебных заседаний по уголовному делу в отношении Пановой директор "Ура.ру" Елена Дектянникова заявила гражданский иск к Пановой на 17,3 миллиона рублей.
20 января 2014 года
|
У информационного агентства Ura.ru похищено доменное имя
Как рассказал главный редактор URA.Ru Михаил Вьюгин, еще вчера директор агентства Елена Дектянникова съездила в RU-CENTER, где ей показали подписанное ею же письмо с просьбой передать права на домен другому лицу. Но такого документа она не подписывала.
27 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
