ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

ОКВЭД-2017 Производство стекла и изделий из стекла
ДИРЕКТОР Николай Евгеньевич Пережогин (ИНН 540863848137)

Данные по Пережогину Николаю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омичи смогут сфотографироваться с кубком чемпионата мира
Нападающие "Авангарда" Попов и Пережогин в пятницу, 20 июля, привезут чемпионский кубок в наш город. С 10 до 16 часов желающие смогут сфотографироваться с ним в семейном торговом комплексе "МЕГА".
18 июля 2012 года

Омский "Авангард" выиграл у хабаровского "Амура"
Как сообщает пресс-служба "Авангарда", омичи у себя дома обыграли соперников со счётом 4:1. В первом периоде в начале 3-й минуты шайбу забросил Антон Курьянов, на 11-й – Александр Пережогин, на 12-1 – Владимир Соботка. Во втором периоде омич Роман Бердников на 16-й минуте забил ещё одну шайбу.
11 сентября 2014 года

"Авангард" победил "Автомобилист", у Фурха — седьмой "сухарь"
Омские хоккеисты сыграли в матче чемпионата КХЛ дома с екатеринбургским "Автомобилистом" и одержали победу 3:0. Голы у нашей команды забили Денис Паршин, Александр Пережогин и Андрей Первышин.