Юсупов Акбаржон Абдуллакимович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Юсупов Акбаржон Абдуллакимович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325547600047639 |
| ИНН | 540866110860 |
| Дата регистрации | 19 марта 2025 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
2 ИП Юсупов Акбаржон Абдуллакимович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323547600042909 |
| ИНН | 540866110860 |
| Дата регистрации | 21 марта 2023 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Юсупову Акбаржону Абдуллакимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В казанском ЖК "Салават Купере" заселят 255-квартирный дом
В казанском ЖК "Салават Купере" 7 февраля текущего года заселят 255-квартирный дом № 5А по ул. Наиля Юсупова (строительный № 8−7). В предпоследней новостройке второй очереди будут проживать участники программы социальной ипотеки — работники бюджетных организаций и предприятий.
6 февраля 2019 года
|
Российские СМИ должны шире освещать жизнь Белоруссии и СГ - эксперты
Российским СМИ не хватает тематического разнообразия и ощущения человеческой теплоты в материалах о Белоруссии и Союзном государстве, считает доцент кафедры международной журналистики МГИМО Елена Юсупова, участник экспертно-медийного форума "Информационный образ Союзного государства", который проходит в РИА Новости.
29 октября 2013 года
|
Асхабадзе: "Спартак" не ведет переговоров по Гранату и Юсупову
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе рассказал, что красно-белые не ведут переговоров с футболистами "Динамо" Владимиром Гранатом и Артуром Юсуповым.
17 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Манчилина Любовь Антоновна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Оглоблин Дмитрий Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Трефилова Светлана Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Уткин Иван Евгеньевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кидырова Валентина Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Белых Марина Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
