ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
ВОЕННЫЙ КОМИССАР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Евгений Николаевич Кудрявцев (ИНН 540958765224)

Данные по Кудрявцеву Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кудрявцева и Кинг покидают парный Australian Open
Российская теннисистка Алла Кудрявцева и американка Ваня Кинг не смогли преодолеть барьер 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, уступив немке Юлии Гёргес и чешке Каролине Плишковой, - 2/6, 4/6. Матч продлился 1 час 28 минут.
26 января 2016 года

Кудрявцева и Родионова выиграли в паре теннисный турнир в Китае
Кудрявцева и Родионова, посеянные под 2-м номером, в финале обыграли румынско-словенский дуэт Сорана Кырстя/Андрея Клепач со счетом 6:7 (6:8), 6:2, 10:8. Матч продолжался 1 час 33 минуты.
12 октября 2014 года

Турчак сообщил о "жахнувшей всех" на выборах "Единой России"
Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак отреагировал на предварительные результаты единого дня голосования, который прошел в России 8 сентября. Об этом сообщает принадлежащая Демьяну Кудрявцеву газета "Ведомости". Он заявил, что считает прошедшие выборы полной победой партии.