ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Леонтьеву Кириллу Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лепс подтвердил знакомство с главарем "Братского круга"
Сам Григорий Лепс назвал выдвинутые против него обвинения абсурдными. По словам певца, к Леонтьеву у правоохранительных органов России и Европы претензий нет.

ЛУКОЙЛ может подать в суд на Леонтьева
Компания ЛУКОЙЛ может подать в суд на пресс-секретаря "Роснефти" Михаила Леонтьева. В компании считают сделанные им заявления некорректными и рассматривают возможность иска о защите деловой репутации.
26 августа 2015 года

"Сатурн-М" победил "Люберцы" со счетом 3:0
Принимая на своем поле действующего чемпиона, за который выступает отыгравший первый тайм экс-сатурновец жуковчанин Юдаков, "Сатурн-М" добился уверенной победы со счетом 3:0. Первый гол был забит на 11-й минуте, когда Борисов принял с краю штрафной длинную передачу Леонтьева, обыграл опекуна и выкатил мяч под удар набегавшему Нефедову.