ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЫШТОВСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"

Данные по Кузнецову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фильм "Да и да" исчез с радаров, а сейчас вновь появился
В российский прокат вышел один из самых ярких и провокационных фильмов года - "Да и да" Валерии Гай Германики с Агнией Кузнецовой и Александром Горчилиным в главных ролях.
15 марта 2015 года

Кузнецов в трех сетах обыграл Голубева
Для победы Кузнецову потребовалось провести на корте 1 час и 54 минуты, в течение которых россиянин выиграл 80% мячей на первой подаче, совершил 10 эйсов и реализовал 4 брейк-пойнта. Во втором круге Кузнецов сыграет с победителем пары Александр Зверев - Гаэль Монфис.
17 февраля 2015 года

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.