Дата регистрации 3 марта 1997 года
Регион Новосибирская область, Новосибирская область

Данные по Федорчуку Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.
23 июля 2011 года

Рособрнадзор: школьные медали планируют выдавать с учетом баллов ЕГЭ
В рамках круглого стола в школе "Надежда Сибири" и.о. министра образования Новосибирской области Сергей Федорчук заявил о необходимости учитывать результаты ЕГЭ при выдаче золотой медали.
5 апреля 2018 года

"Автодор" обыграл "Рускон-Мордовию"
В минувшую субботу, 11 января, баскетболисты "Автодора" одержали вторую в 2014 году выездную победу. Первая четверть матча в Саранске с "Рускон-Мордовией" сложилась для нашей команды не лучшим образом. Пропустив четыре дальних броска центрового соперника Алексея Федорчука, они отстали на 11 очков.