Беляков Алексей Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРАНСМАШТОРГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСМАШТОРГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | рп Кольцово, Новосибирская область |
Адрес | 630559, Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Вознесенская, д. 4, кв. 11 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Игоревич Беляков (ИНН 543329673205) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАНСМАШТОРГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСМАШТОРГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | рп Кольцово, Новосибирская область |
Адрес | 630559, Новосибирская область, рп Кольцово, ул. Вознесенская, д. 4, кв. 11 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
ИНН учредителя | 543329673205 |
Данные по Белякову Алексею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Людмила Белякова стала первой россиянкой в женской НХЛ
Нападающая сборной России по хоккею Людмила Белякова подписала контракт с клубом женской Национальной хоккейной лиги (NWHL) "Нью-Йорк Риветерс". Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Комиссар лиги и генеральный менеджер клуба Дани Райлан назвал Белякову удачным приобретением.
26 июля 2015 года
|
Бронзовый призер ОИ Белякова госпитализирована после полуфинала
Россиянка Анастасия Белякова, завоевавшая бронзу в олимпийском турнире по боксу в весовой категории до 60 килограммов, была госпитализирована после полуфинала. Об этом сообщил главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын, его слова передает "Р-Спорт".
17 августа 2016 года
|
"Тульские древности" приглашают на Кузьминки
17 ноября музее "Тульские древности" пройдут мастер-классы от тульских умельцев: - кузнеца Дмитрия Рудакова (во дворе музея); - ткачихи Екатерины Ивановой (в экспозиции "Секреты тульских мастеров"); - музыканта Романа Белякова (в Археологическом музее).
9 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |