Адрес 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Депутатская, зд. 46, офис 1092
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Надежда Александровна Ковальчук (ИНН 543406107408)

Данные по Ковальчук Надежде Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ковальчук призвал российских болельщиков запастись валидолом
Перед четвертьфинальным матчем ЧМ по хоккею против сборной Канады форвард российской команды Илья Ковальчук призвал отечественных болельщиков запастись валидолом.
11 мая 2011 года

NY Post: более шести клубов НХЛ заинтересованы в Ковальчуке
На хоккеиста претендуют более шести североамериканских клубов, утверждает New York Post. По данным источника, Ковальчук в частности интересен "Сент-Луис Блюз", "Торонто Мэйпл Ливз", "Сан-Хосе Шаркс" и "Нью-Йорк Рейнджерс".
4 июня 2017 года

"Нью-Джерси" Ильи Ковальчука сравняло счет в серии с "Рейнджерс"
"Нью-Джерси" одержал гостевую победу над "Нью-Йорком" во втором матче финала Восточной конференции НХЛ и сравнял счет в серии. Встреча завершилась победой "дьяволов" - 3:2. Россиянин Илья Ковальчук вывел гостей вперед на 14-й минуте, но "Рейнджерс" сумели не только отыграться, но и повести - отличились Марк Стаал (23-я минута) и Крис Крейдер (33).