Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ДИРЕКТОР Богдан Анатольевич Фесик (ИНН 544100079794)

Данные по Фесику Богдану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Фесиков стал чемпионом России в плавании на 50 метров на спине
Соревнования проходят в московском спорткомплексе "Олимпийский". Сергей Фесиков пришел к финишу с результатом 25,04 сек. "Серебро" завоевал Антон Бутымов — 25,38 сек, призовую тройку замкнул Никита Ульянов — 25,77 сек.
20 июня 2013 года

Российский пловец Фесиков выиграл золото ЧЕ на 100 м комплексом
Во время чемпионата Европы по плаванию, который проходил в израильском городе Нетании, победителем стометрового заплыва комплексным плаванием стал россиянин Сергей Фесиков. Чемпионат проходил в двадцати пяти метровом бассейне, сообщает "Интерфакс".
6 декабря 2015 года

Россиянин Сергей Фесиков завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в Нетании (Израиль) в воскресенье. Израильтянин Яков Ян Тумаркин стал вторым. Грек Андреас Вазайос замкнул тройку призеров.

Нартова Арина Юрьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"