Адрес 630068, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Приграничная, д. 1, офис 29

Данные по Телегину Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Президент назначил председателя Саратовского областного суда
Председателем Саратовского областного суда назначен Федор Телегин. Соответствующий указ вчера подписал президент РФ Владимир Путин.
24 сентября 2018 года

Сборная России разгромила чехов во втором матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной России не оставили шансов сборной Чехии во втором матче Кубка Первого канала, разгромив соперника со счетом 5:1, сообщает "Р-Спорт". Шайбами в составе победителей отметились Сергей Плотников, Павел Дацюк, Владимир Ткачев, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
16 декабря 2016 года

"Салават Юлаев" потерпел девятое поражение подряд в КХЛ
На 21-й минуте Владимир Ничушкин довел дело до разгрома, а окончательный счет на 46-й минуте установил Иван Телегин. В итоге 1-5 в пользу ЦСКА, а "Салават Юлаев" довел свою серию из поражений до впечатляющих девяти матчей.