Данные по Музычуку Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоу Ифань сохранила лидерство после девятого тура на Гран-при FIDE
Китаянка, игравшая белыми фигурами, на 53-м ходу заставила капитулировать украинку Наталью Жукову. Россиянка Наталья Погонина сыграла вничью с украинкой Марией Музычук, а Александра Костенюк (Россия) уступила представительнице Индии Хампи Конеру.
13 октября 2015 года

Музычук сравняла счет в финале чемпионата мира
Украинка Анна Музычук белыми фигурами одержала победу над китаянкой Тань Чжунъи в третьей партии финала женского чемпионата мира.
1 марта 2017 года

Чемпионкой мира по шахматам стала Мария Музычук
Сегодня в Сочи состоялась четвертая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, оказавшаяся в итоге последней. Мария Музычук выиграла матч у россиянки Натальи Погониной со счетом 2, 5:1, 5 и стала пятнадцатой чемпионкой мира.