Жиганов Сергей Валерьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жиганов Сергей Валерьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 317547600015025
ИНН 545113533199
Дата регистрации 3 февраля 2017 года
Регион с. Новокозловское, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководитель компании

1
ООО "ЭВОЛИТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОЛИТСТРОЙ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Новокозловское, Новосибирская область
Адрес 632302, Новосибирская область, Барабинский район, с. Новокозловское, ул. Центральная, д. 31, кв. 2
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
Ликвидатор Сергей Валерьевич Жиганов (ИНН 545113533199)

Учредитель компании

1
ООО "ЭВОЛИТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОЛИТСТРОЙ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Новокозловское, Новосибирская область
Адрес 632302, Новосибирская область, Барабинский район, с. Новокозловское, ул. Центральная, д. 31, кв. 2
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 545113533199

Данные по Жиганову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Женская сборная России стала второй на чемпионате мира по гимнастике
Cборная России заняла второе место в женских командных соревнованиях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Токио, набрав 175,329 балла. Как сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства, в составе команды выступала самарская гимнастка, воспитанница тренеров Елены Васильевны Жигановой и Михаила Павловича Савушкина, Анна Дементьева.
12 октября 2011 года

В Саранском музыкальном училище прошел вечер памяти Назиба Жиганова
В музыкальном училище имени Л. П. Кирюкова вспоминали народного артиста СССР, основателя Казанской консерватории, педагога Назиба Жиганова, 100-летний юбилей которого отмечается в 2011 году.
30 марта 2011 года

В Казани пройдет премьера оперы "Тюляк"
Музыкальное событие, которого с нетерпением ждут меломаны столицы Татарстана, произойдет 28 апреля. Казанская консерватория представит свою версию оперы Назиба Жиганова "Тюляк". Эту оперу не ставили уже много лет, и эта постановка станет знаковым событием в музыкальной жизни города и республики.
22 апреля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Казарян Анаида Грантовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды