Беккер Александр Рихардович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ТОО "ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644085, Омская область, г. Омск, пр-т Мира, д. 114 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 550102414221 |
Данные по Беккеру Александру Рихардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ: Центром освоения Арктики станет ДВФУ
Как информируют некоторые СМИ, Дальневосточный Федеральный университет (ДВФУ) в 2015 году намерен развернуть проект по освоению Восточной Арктики и ее тихоокеанского побережья. Об этом накануне сообщил председатель Инженерной школы "Арктика" Александр Беккер.
25 января 2015 года
|
Приморские ученые создали прибор, отпугивающий акул
Как сообщил "РГ" директор инженерной школы ДВФУ Александр Беккер, устройство, отпугивающее рыб посредством особых звуковых волн, специалисты школы начали разрабатывать в первую очередь для экологических целей.
17 июля 2012 года
|
Федерацию прыжков с трамплина и двоеборья возглавил Дубровский
Новым президентом Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России на отчетно-выборной конференции избран Дмитрий Дубровский, сообщает официальный сайт организации. Вице-президентами федерации стали Александр Беккер, Владимир Славский и Евгений Вашурин.
10 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Храмовичев Алексей Иванович | ООО "МАРКЕТ ПРО" Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| Мелихов Сергей Анатольевич | АДАМЕЛЬ 113461, г. Москва, пр-т Севастопольский, д. 34 |
| Левкин Сергей Иванович | КФХ "РУСЬ" Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| Дребезова Людмила Игоревна | АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЬЕВСКОЙ ВОЛОСТИ ... |
| Имашев Едрас | ООО "НЬЮТАЙМ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кораблева Елена Ивановна | ООО "ГОРИЗОНТ" Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях |
