ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА Г.ОМСКА "НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ КОММУНАЛЬЩИКОВ"
Адрес 644099, Омская область, г. Омск, ул. Коммунистическая, д. 38
Председатель Координационного Совета Евгения Сергеевна Желдак (ИНН 550103608212)

Данные по Желдак Евгении Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Товарищеский матч. Российская "молодежка" обыграла сборную Чехии
Молодежная сборная России по хоккею выиграла товарищеский матч у команды Чехии со счетом 5:3. В составе сборной России шайбы забросили Ярослав Косов, Никита Гусев, Григорий Желдаков, Иван Телегин и Наиль Якупов.
23 декабря 2011 года

Желдаков и Медведев перешли в "Югру"
Защитник Григорий Желдаков и нападающий Павел Медведев пополнили состав ханты-мансийской "Югры", сообщается на официальном сайте клуба. Контракт Желдакова рассчитан на три года, Медведева - на два.
3 мая 2014 года

Нижегородское "Торпедо" прервало шестиматчевую серию поражений
Первая и вторая четверть против "Нефтехимика" из Нижнекамска прошли наравне, перед заключительным периодом на табло светились цифры 2:2. В самом конце матча Желдаков вывел "Торпедо" вперед, а за пару секунд до конца Жуков забросил четвертую шайбу.