Бай Николай Иванович

Данные по Баю Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

QMJHL: Иван Чехович оформил хет-трик, набрав пять очков в матче
Клуб юниорской хоккейной лиги Квебека "Байе-Комо Драккар" в матче регулярного чемпионата QMJHL вырвал победу у "Квебек Ремпартс" (6:5). Главной звездой матча стал российский нападающий Иван Чехович.
25 октября 2018 года

Болельщики "Локомотива" признали Ниасса лучшим игроком месяца
Нападающий "Локомотива" Байе Умар Ниасс третий месяц подряд становится лучшим игроком железнодорожников. В ноябре сенегалец провел пять матчей во всех турнирах, записав на свой счет два мяча и четыре голевых передачи. Всего же с начала сезона он отметился семью мячами в 14 играх чемпионата России.
3 декабря 2015 года

"Локомотив" и "Бешикташ" опять сыграли вничью
Московский "Локомотив" сыграл в ничью с клубом "Бешикташ", передает ТАСС. Встреча проходила на территории стамбульского клуба. Хозяева открыли счет на 58-й минуте. Мяч в ворота россиян отправил Рикарду Куарежма. На 76-й минуте игрок "Локомотива" Байе Умар Ниассе сравнял счет.