Яковишин Андрей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Яковишин Андрей Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 323554300016676 |
ИНН | 550146174295 |
Дата регистрации | 13 марта 2023 года |
Регион | Омская область, Омская область |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Одинцово, Московская область |
Адрес | 143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3, к. 2, помещ. 18 |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
ДИРЕКТОР | Андрей Николаевич Яковишин (ИНН 550146174295) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕГИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Одинцово, Московская область |
Адрес | 143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3, к. 2, помещ. 18 |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
ИНН учредителя | 550146174295 |
Данные по Яковишину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Анна Феннингер выиграла "золото" в супергиганте
"Золото" завоевала австрийка Анна Феннингер. Второй стала немка Мария Хёфль-Риш. "Бронзу" выиграла еще одна представительница Австрии Николь Хосп. В соревнованиях принимали участие две россиянки. Елена Яковишина оказалась за пределами первой двадцатки, а Мария Бедарева финишировать не смогла.
15 февраля 2014 года
|
Яковишина не разочарована показанным результатом
Российская горнолыжница Елена Яковишина, показавшая 24-е время в супергиганте на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сказала, что не испытывает отрицательных эмоций относительно добытого результата.
15 февраля 2014 года
|
Канадка Ганьон победила в суперкомбинации на этапе КМ в Австрии
Ганьон показала время 2 минуты 5,55 секунды. Второй стала австрийка Михаэла Кирхгассер (+ 0, 32 секунды). Тройку призеров замкнула немка Мария Хефль-Риш (+ 0, 39). Россиянка Елена Яковишина не финишировала в супергиганте.
12 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |