ОКВЭД-2017 Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения

Данные по Репину Владимиру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка работ Владимира Калашникова открывается в картинной галерее
Владимир Калашников родился 17 августа 1929 году в Иркутске. По окончании художественно-педагогического училища был принят в Ленинградский государственный институт живописи, архитектуры и скульптуры им. И. Е. Репина Академии художеств СССР.
18 августа 2014 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.
18 марта 2015 года

"Дизель" сравнял счёт в серии с ТХК
В четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ "Дизель" в Пензе одержал волевую победу над тверским ТХК — 4:3. В составе победителей отличились Владимир Репин, Давид Думбадзе, Дмитрий Тарасов и Артём Пуголовкин. У проигравших шайбы забросили Дмитрий Михайлов, Дмитрий Цыганов и Александр Торченюк.