ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 550305838339

Данные по Аверину Петру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" обыграл СКА в Санкт-Петербурге, став лидером КХЛ
Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу ярославцев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Андрей Локтионов (на 6-й минуте), Петри Контиола (20), Егор Аверин (34).
10 октября 2015 года

"Локомотив" в овертайме сломил сопротивление "Автомобилиста"
"Локомотив" в овертайме победил "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ. В составе клуба из Ярославля отличились Егор Аверин, Даниил Апальков и Йонас Энлунд. У проигравших голы на свой счет записали Петр Коукал и Александр Панков.
8 сентября 2015 года

"Локомотив" уступил "Нефтехимику"
Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение подряд, железнодорожники на выезде со счетом 3:4 уступили нижнекамскому "Нефтехимику". У "Локомотива" отсутствовали практически все лидеры. Встречу пропускали Егор Аверин, Эмиль Галимов, Алексей Мурыгин, Петри Контиола и Йонас Энлунд.