Бабич Максим Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бабич Максим Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317554300018108 |
| ИНН | 550336057180 |
| Дата регистрации | 27 февраля 2017 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "55 КАРТРИДЖЕЙ +" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "55 КАРТРИДЖЕЙ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| ИНН учредителя | 550336057180 |
2 ООО "55 КАРТРИДЖЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "55 КАРТРИДЖЕЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| ИНН учредителя | 550336057180 |
Данные по Бабичу Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Самаре обсудили перспективы развития авиаперевозок
В Самаре на совещании министра транспорта РФ Максима Соколова и полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича с губернатором региона Николаем Меркушкиным обсуждался вопрос реализации пилотного проекта развития авиаперевозок в Приволжском федеральном округе.
20 января 2013 года
|
Мост снова открыт, перспективы строительства и визит на Антонова
Сурскую столицу посетили полпред президента в ПФО Михаил Бабич и министр транспорта России Максми Соколов Виктор Кувайцев о планах реконструкции дорог Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев рассказал министру транспорта РФ Максиму Соколову о планах реконструкции местных дорог.
22 ноября 2017 года
|
Михаил Бабич примет участие в открытии аэропорта Саранска
12 февраля полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич вместе с Министром транспорта России Максимом Соколовым и главой Республики Мордовия Владимиром Волковым примет участие в торжественной церемонии открытия аэропорта Саранска.
9 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
